Интернет-портал Юргинского района Тюменской областиJavascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builde

Регистрация | Вход | Выход

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Если Вы первый раз на форуме, рекомендуем почитать правила форума [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Юргинский РАЙ » Компьютеры, оргтехника, мобильная связь » Ремонт » Ремонт компьютеров на дому.
Ремонт компьютеров на дому.
admin Дата: Вт, 09 Марта 2010, 12:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админы
Постов: 2836
Награды: 4
Статус: Offline
Компьютерная техника давно уже стала неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Компьютер необходим в офисе и дома, для работы и развлечений. Но наряду с прогрессом, постоянным увеличением мощности современных ПК, расширением их возможностей и сфер применения появилась и потребность в специалистах, имеющих опыт и навыки в таких сферах как обслуживание компьютеров, ремонт ноутбуков, настройка ПК, настройка программ, выездная компьютерная помощь.

Надежность и производительность работы программ во многом зависят от того, кто проводил обслуживание компьютера и как его настраивал. Только квалифицированная настройка программ, правильная установка драйверов и настройка позволит оборудованию работать во всю свою силу.

Я могу Вам предложить ремонт и настройку компьютеров на дому (с выездом к заказчику).

Обращайтесь по тел: 8 902 812 0951 или на форуме "Юргинского РАЯ"



Мои фотоработы на www.photoworks
Я в контакте
 
Andrey Дата: Вт, 09 Марта 2010, 21:28 | Сообщение # 2
Форумчанин
Группа: клан "Особые"
Постов: 547
Награды: 2
Карма: 7
Статус: Offline
стоимость услуги? от и до? можно в личку.

Добавлено (09 Март 2010, 21:28)
---------------------------------------------
Да цены вполне приемлимые, тем более что нет времени копаться самому. Будет необходимость отзвонюсь.


Акуна Матата
 
admin Дата: Вт, 09 Марта 2010, 23:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Админы
Постов: 2836
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Andrey)
Будет необходимость отзвонюсь.

Без проблем, сделаю в лучшем виде!



Мои фотоработы на www.photoworks
Я в контакте
 
Юргинский РАЙ » Компьютеры, оргтехника, мобильная связь » Ремонт » Ремонт компьютеров на дому.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
По вопросам размещения рекламы, звоните по тел:
+7 950 495 45 55 (Utel)

Студия дизайна А. Медведева © 2006-2024



Rambler's Top100