Интернет-портал Юргинского района Тюменской областиJavascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builde

Регистрация | Вход | Выход

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Если Вы первый раз на форуме, рекомендуем почитать правила форума [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Юргинский РАЙ » Юргинский район » Молодежная политика » Мероприятия, проводимые в год молодежи 2009
Мероприятия, проводимые в год молодежи 2009
admin Дата: Пт, 20 Марта 2009, 13:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админы
Постов: 2836
Награды: 4
Статус: Offline
Чемпионат и первенство по лыжному туристическому многоборью "Пурга", февраль, г. Тюмень
Шерегова Вера Алексеевна - директор АУ ДОД ТО "Областной центр дополнительного образования детей и молодежи" 46-14-47

Фестиваль туристов и путешественников "Одиссея", май, Тюменская область, Тюменский р-н, 21 км Ялуторовского тракта, р-н Мулашинских карьеров
Шерегова Вера Алексеевна - директор АУ ДОД ТО "Областной центр дополнительного образования детей и молодежи" 46-14-47

Чемпионат и первенство по пешеходному туристскому многоборью "Золотая осень" сентябрь, Тюменская область, Тюменский р-н, р-н д. Мичурино
Шерегова Вера Алексеевна, директор АУ ДОД ТО "Областной центр дополнительного образования детей и молодежи" 46-14-47

Межрегиональный форум молодежи "Время первых", август, Тюменская область
Малишенко Ольга Константиновна 690-609

Областная молодежная туристско-краеведческая экспедиция "Герои нашего времени", июль, Тюменская область
Шерегова Вера Алексеевна - директор АУ ДОД ТО "Областной центр дополнительного образования детей и молодежи" 46-14-47

Палаточный туристский лагерь для молодых семейных пар, июль, август, Тюменская область
Шерегова Вера Алексеевна - директор АУ ДОД ТО "Областной центр дополнительного образования детей и молодежи" 46-14-47

Областной профильный туристско-краеведческий палаточный лагерь для детей и молодежи "Мое Отчество", август, Тюменская области, Тюменский район, д. Онохино
Шерегова Вера Алексеевна - директор АУ ДОД ТО "Областной центр дополнительного образования детей и молодежи" 46-14-47

Организация деятельности областного центра развития детского и молодежного туризма, в течение года, г. Тюмень
Шерегова Вера Алексеевна - директор АУ ДОД ТО "Областной центр дополнительного образования детей и молодежи" 46-14-47

Областной краеведческий фестиваль "Мой край", февраль-июль, Тюменская область
Шерегова Вера Алексеевна - директор АУ ДОД ТО "Областной центр дополнительного образования детей и молодежи" 46-14-47



Мои фотоработы на www.photoworks
Я в контакте
 
Monach Дата: Вс, 22 Марта 2009, 23:03 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: moder
Постов: 80
Награды: 0
Карма: 2
Статус: Offline
А в нашем районе что намечается? Есть информация?
 
admin Дата: Вт, 24 Марта 2009, 13:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Админы
Постов: 2836
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Monach)
А в нашем районе что намечается? Есть информация?

Проще найти информацию по России, чем в Юрге smile Но в ближайшее время узнаю и размещу.



Мои фотоработы на www.photoworks
Я в контакте
 
Юргинский РАЙ » Юргинский район » Молодежная политика » Мероприятия, проводимые в год молодежи 2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
По вопросам размещения рекламы, звоните по тел:
+7 950 495 45 55 (Utel)

Студия дизайна А. Медведева © 2006-2024



Rambler's Top100