Интернет-портал Юргинского района Тюменской областиJavascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builde

Регистрация | Вход | Выход

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Если Вы первый раз на форуме, рекомендуем почитать правила форума [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Юргинский РАЙ » Образование » ЕГЭ » ЕГЭ 2009 в Юргинском районе
ЕГЭ 2009 в Юргинском районе
admin Дата: Чт, 26 Марта 2009, 16:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админы
Постов: 2836
Награды: 4
Статус: Offline
В рамках реализации районной программы "Управление качеством образования" для выпускников средних школ проведены репетиционные экзамены в формате ЕГЭ по математике, русскому языку, обществознанию, биологии, географии, истории, химии, физике и информатике.

Выявлены следующие результаты пробных испытаний по обязательным предметам. В среднем по району общая успеваемость составила:
по русскому языку-97%
по математике-70%
Качество:
русский язык-25%
по математике-22,8%
Оставляют желать лучшего и результаты по предметам, которые дети выбирают на своё усмотрение. Проанализировав итоги контрольных работ, районный отдел образования определил основные направления деятельности по подготовке к аттестации в формате ЕГЭ.
Необходимо ликвидировать пробелы в знаниях учащихся, отработать технологию работы с бланками тестов и листами регистрации, обратить внимание на работу по выполнению разных типов контрольно-измерительных материалов, на заседаниях методических советов проработать вопросы преподавания предметов с учетом результатов ЕГЭ 2008 года.

О.Александрова
по материалам газеты "Призыв" от 25.03.2009 года



Мои фотоработы на www.photoworks
Я в контакте
 
Папина_доча Дата: Пт, 05 Июня 2009, 20:39 | Сообщение # 2
Коренная юргинка
Группа: moder
Постов: 151
Награды: 5
Карма: 3
Статус: Offline
В Тюмени, те кто сдавалаи ЕГЭ, говорят, что стиль и правила оформления были изменены...Правда ли это? ведь многие готовились в течение года к одному оформлению, а на экзамене - другое...

Мое творчество
 
Юргинский РАЙ » Образование » ЕГЭ » ЕГЭ 2009 в Юргинском районе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
По вопросам размещения рекламы, звоните по тел:
+7 950 495 45 55 (Utel)

Студия дизайна А. Медведева © 2006-2024



Rambler's Top100