Интернет-портал Юргинского района Тюменской областиJavascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builde

Регистрация | Вход | Выход

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Если Вы первый раз на форуме, рекомендуем почитать правила форума [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: PLUTON, Жугдэрдэмидийн  
Юргинский РАЙ » Интересы » Книги » Читаем??? (Что читаем,читаем ли вообще?)
Читаем???
matreshka Дата: Чт, 08 Марта 2007, 03:18 | Сообщение # 1
Генеральша
Группа: Проверенные
Постов: 94
Награды: 0
Карма: 3
Статус: Offline
В старых советского времени учебниках, писали, что мы самая читаюшая нация...Сейчас, кнечно, это уже в прошлом. Не секрет, что читать стали гараздо меньше, хотя издательства процветают... Пародокс! Вообще кто-нить читал современных авторов, я имею ввиду прежде всего "альтернативу" - что-то типа Рю Мураками, или Харуки Мураками,Пелевин, Паланик... и т.д Кто читал, поделитесь впечатлениями! На ряду с этим, интересно было бы узнать ваше отношение к классике, у кого какие любимые произведения? Честно говоря, глядя на некоторых однокурсниц, да и однокурсников, складывается впечатление, что ничего умнее "Гламура" и "Космополитена", они не читали..... Печально....

Теперь уж что уж, раз уж так уж, теперь уж все уж...
 
admin Дата: Чт, 08 Марта 2007, 09:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Админы
Постов: 2836
Награды: 4
Статус: Offline
Очень люблю книги, с детства любил читать. Сейчас всё реже и реже, и в основном техническая.


Мои фотоработы на www.photoworks
Я в контакте
 
matreshka Дата: Пн, 12 Марта 2007, 15:32 | Сообщение # 3
Генеральша
Группа: Проверенные
Постов: 94
Награды: 0
Карма: 3
Статус: Offline
А мне в детстве нравился сам процесс чтения. Я даже книги выбирала не по принципу "интересно, не интересно", а по принципу "чем толще, тем лучше". Уже в классе пятом Шолохова прочитала, ничерта не поняла, конечно, зато неделю было чем заняться))) До сих пор читаю "запоем", вот если нравится книга, то все.... больше ничего не существует. Времени мало, естественно, учеба....Сижу читаю материалы к курсовой, и мысленно убеждаю, что это жутко интересно)))

Теперь уж что уж, раз уж так уж, теперь уж все уж...
 
admin Дата: Пн, 12 Марта 2007, 15:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Админы
Постов: 2836
Награды: 4
Статус: Offline
Такая же история smile , учась в шестом классе в ЮСШ №1, умудрился стать лучшим читателем школы (дааааа... давно было), если книга интересная вообще спать не ложился, тоже любил толстые, тонкие быстро кончались sad . Сейчас всё по интересам, увлекся музыкой - книги по музыке, увлекся спортом - книги по спорту, сейчас долбанные компьютеры cry


Мои фотоработы на www.photoworks
Я в контакте
 
matreshka Дата: Ср, 14 Марта 2007, 00:51 | Сообщение # 5
Генеральша
Группа: Проверенные
Постов: 94
Награды: 0
Карма: 3
Статус: Offline
А я уже второй год, засыпаю и просыпаюсь в "обнимку" с Конституцией...Сейчас вот нашла в нете документик по правам ребенка, тож изучить надо (вожатой хочу поработать, надо ж мне знать че им можно smile ) Но, это литературой сложно назвать...Как бы то нибыло я частенько отвлекаюсь от всей этой "дури"))), недавно Пушкина перечитала....Красиво. Вспомнила свои первые впечатления... Дааа, либо он текст подправил, либо я изменилась)))))

Теперь уж что уж, раз уж так уж, теперь уж все уж...
 
admin Дата: Ср, 14 Марта 2007, 00:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Админы
Постов: 2836
Награды: 4
Статус: Offline
Сейчас читающие люди - редкость sad sad , если честно терпеть не могу людей которые не читают ( или не читали), а еще хуже которые этим гордятся, а еще хуже которые вообще не понимают зачем это нужно.... жалко таких cry


Мои фотоработы на www.photoworks
Я в контакте
 
Жугдэрдэмидийн Дата: Чт, 22 Марта 2007, 22:55 | Сообщение # 7
The Перец
Группа: moder
Постов: 772
Награды: 5
Карма: 5
Статус: Offline
Когда есть че почитать, это хорошо...
Тока вот давно не покупал ниче, последнее что купил это "Противостояние" Стивена Кинга, 1.5 годаназад это было. Вот!

Добавлено (22 Марта 2007, 10:55 Pm)
---------------------------------------------
А исче мне нравится такая интерактивная книжка Fallout 2 biggrin
Четвертый раз читаю


Жизнь, это то, что идёт, вопреки всем твоим планам...

J. Lenon

Для тех, кто в танке

 
matreshka Дата: Пт, 23 Марта 2007, 02:05 | Сообщение # 8
Генеральша
Группа: Проверенные
Постов: 94
Награды: 0
Карма: 3
Статус: Offline
Если я правильно поняла, то это фантастика какая-то? Я правильно поняла? smile

Теперь уж что уж, раз уж так уж, теперь уж все уж...
 
Monach Дата: Пт, 23 Марта 2007, 22:03 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Постов:





Библию надо читать, а не всякую муру angry
 
matreshka Дата: Вс, 25 Марта 2007, 01:48 | Сообщение # 10
Генеральша
Группа: Проверенные
Постов: 94
Награды: 0
Карма: 3
Статус: Offline
Каждому свое, знаете ли! Кстати, у нас щас в универе группа студентов и преподавателей разбирают Ветхий Завет буквально по слову... Много нового узнают.

Теперь уж что уж, раз уж так уж, теперь уж все уж...
 
Юргинский РАЙ » Интересы » Книги » Читаем??? (Что читаем,читаем ли вообще?)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
По вопросам размещения рекламы, звоните по тел:
+7 950 495 45 55 (Utel)

Студия дизайна А. Медведева © 2006-2024



Rambler's Top100