Интернет-портал Юргинского района Тюменской областиJavascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builde

Регистрация | Вход | Выход

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Если Вы первый раз на форуме, рекомендуем почитать правила форума [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Юргинский РАЙ » Интересы » Спутниковое телевидение » НТВ+ (Платная система спутникового телевидения)
НТВ+
admin Дата: Пн, 11 Мая 2009, 22:29 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Админы
Постов: 2836
Награды: 4
Статус: Offline
Транспондеры разные, и уровень сигнала может быть разный, главное, что сигнал сильный, а не слабый smile


Мои фотоработы на www.photoworks
Я в контакте
 
Ледокол Дата: Вс, 24 Мая 2009, 02:14 | Сообщение # 22
Свой в доску
Группа: Команда портала
Постов: 239
Награды: 4
Карма: 2
Статус: Offline
Quote (admin)
Транспондеры разные

Да уж... у "левака" сильнее сигнал, чем на легале.. wink особенно ТНВ. biggrin biggrin


Рублю все и вся
 
Andrey Дата: Ср, 10 Июня 2009, 23:25 | Сообщение # 23
Форумчанин
Группа: клан "Особые"
Постов: 547
Награды: 2
Карма: 7
Статус: Offline
Для знающе-понимающих.
Имеются карты НТВ-ПЛЮС ВОСТОК Срок действия карты - 6 месяцев. Стоимость карты составляет 3000 рублей. Цена карты в магазине - 4975 рублей. если заинтересует перенаправление антенны на 56 градус прилагается как бесплатный бонус.
подробности


Акуна Матата

Подправил Andrey - Пт, 12 Июня 2009, 00:02
 
Ледокол Дата: Ср, 15 Июля 2009, 00:37 | Сообщение # 24
Свой в доску
Группа: Команда портала
Постов: 239
Награды: 4
Карма: 2
Статус: Offline
Quote (Andrey)
Имеются карты НТВ-ПЛЮС ВОСТОК Срок действия карты - 6 месяцев. Стоимость карты составляет 3000
Посмотрел на сайте НТВ+, ожидал большего от этого пакета за такую цену. Обыкновенный "базовый расширенный"+ 5 платников, остальное есть в простом базовом. То что надо, не выкладывают. А за такие деньги..... + 150 рублей и два платника, на месяц например " Премьера", "Киноклуб", что иногда и делаю, а спортивных каналов итак хватает.. Да и еще спутник BONUM-1, постоянно перенастраиваться, тоже не айс..

Добавлено (15 Июль 2009, 00:37)
---------------------------------------------
Терминал в магазине " Техномир" меня приятно удивил, когда не взял комиссию за проплату НТВ+ biggrin biggrin Посоветовался с местной администрацией-сказали, что мне повезло. biggrin


Рублю все и вся

Подправил Ледокол - Вс, 14 Июня 2009, 12:20
 
admin Дата: Ср, 15 Июля 2009, 00:55 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Админы
Постов: 2836
Награды: 4
Статус: Offline
Ледокол, Тебе вообще часто везет biggrin


Мои фотоработы на www.photoworks
Я в контакте
 
Ледокол Дата: Пт, 31 Июля 2009, 20:41 | Сообщение # 26
Свой в доску
Группа: Команда портала
Постов: 239
Награды: 4
Карма: 2
Статус: Offline
admin, До поры до времени....., чем чаще везет, тем тяжелее отдавать biggrin biggrin biggrin

Рублю все и вся
 
Юргинский РАЙ » Интересы » Спутниковое телевидение » НТВ+ (Платная система спутникового телевидения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
По вопросам размещения рекламы, звоните по тел:
+7 950 495 45 55 (Utel)

Студия дизайна А. Медведева © 2006-2024



Rambler's Top100