Интернет-портал Юргинского района Тюменской областиJavascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builde

Регистрация | Вход | Выход

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Если Вы первый раз на форуме, рекомендуем почитать правила форума [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Юргинский РАЙ » Интересы » Спутниковое телевидение » НТВ+ (Платная система спутникового телевидения)
НТВ+
admin Дата: Пт, 28 Марта 2008, 11:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админы
Постов: 2836
Награды: 4
Статус: Offline
Для ознакомления с НТВ+ лучше конечно посетить их сайт: http://ntvplus.ru/
А для счастливых обладателей этой системы, после регистрации на сайте, можно получать всю информацию о состоянии счета, пакете услуг (можно с сайта изменить услуги), оплатить услуги, состояние карточки, обновление программного обеспечения терминала и т.д.

P.S. Оплату сейчас можно произвести через терминал в магазине "Визит" (ЧП Дегтярев), через сбербанк или WebMoney



Мои фотоработы на www.photoworks
Я в контакте
 
PLUTON Дата: Пт, 28 Марта 2008, 20:26 | Сообщение # 2
орден "Черного ворона"
Группа: Аборигены
Постов: 1367
Награды: 2
Карма: 8
Статус: Offline
Хороший сайт. biggrin Часто пользуюсь.......

Я стал ЯДОМ!!
 
admin Дата: Сб, 29 Марта 2008, 09:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Админы
Постов: 2836
Награды: 4
Статус: Offline
Вчера попробовал положить денежку через терминал в "Визите". Во-первых не выдает аппарат чек, женщина ответственная за аппарат объяснила, что неисправен принтер "Да вы не волнуйтесь, деньги всегда приходят".... интересное дело! Я положил 2 тыс.руб., и что мне потом делать если не дойдут?! Второе: комиссия за перевод 10% - многовато! sad


Мои фотоработы на www.photoworks
Я в контакте
 
PLUTON Дата: Сб, 29 Марта 2008, 11:50 | Сообщение # 4
орден "Черного ворона"
Группа: Аборигены
Постов: 1367
Награды: 2
Карма: 8
Статус: Offline
Quote (admin)
Вчера попробовал положить денежку через терминал в "Визите". Во-первых не выдает аппарат чек, женщина ответственная за аппарат объяснила, что неисправен принтер "Да вы не волнуйтесь, деньги всегда приходят".... интересное дело! Я положил 2 тыс.руб., и что мне потом делать если не дойдут?! Второе: комиссия за перевод 10% - многовато!

Не должно так быть-нарушение прав потребителя налицо-факт. 10% умышленное завышение комиссионки.


Я стал ЯДОМ!!
 
Monach Дата: Сб, 29 Марта 2008, 22:57 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Постов:





Quote (PLUTON)
Не должно так быть-нарушение прав потребителя налицо-факт. 10% умышленное завышение комиссионки.

Думаешь только для Юрги сделали такие проценты, наверно везде так
 
PLUTON Дата: Вс, 30 Марта 2008, 19:55 | Сообщение # 6
орден "Черного ворона"
Группа: Аборигены
Постов: 1367
Награды: 2
Карма: 8
Статус: Offline
Обычно 3% комиссия wink

Я стал ЯДОМ!!
 
Любитель Дата: Вс, 30 Марта 2008, 22:21 | Сообщение # 7
Абориген
Группа: moder
Постов: 384
Награды: 1
Карма: 4
Статус: Offline
В городе много аппаратов, где комиссию не берут совсем. Мобильные компании отстегивают 25% от того, что ложится их абанентами. Про НТВ не знаю врать не буду.

Тишина – это лучшее, что я слышал. (с)
 
PLUTON Дата: Вт, 20 Января 2009, 23:15 | Сообщение # 8
орден "Черного ворона"
Группа: Аборигены
Постов: 1367
Награды: 2
Карма: 8
Статус: Offline
У Дегтярева в "Визите" рабочий аппарат и НТВ+ платеж у меня прошел в течении 12 часов. Советую у кого есть чашки НТВ+

Добавлено (20 Январь 2009, 23:15)
---------------------------------------------
admin, забыл у тебя спросить: тебе карту надо менять или нет на НТВ+? Мне вот надо..... wink


Я стал ЯДОМ!!
 
admin Дата: Вт, 20 Января 2009, 23:18 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Админы
Постов: 2836
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (PLUTON)
У Дегтярева в "Визите" рабочий аппарат и НТВ+ платеж у меня прошел в течении 12 часов. Советую у кого есть чашки НТВ+
Добавлено (20 Январь 2009, 23:15)
---------------------------------------------
admin, забыл у тебя спросить: тебе карту надо менять или нет на НТВ+? Мне вот надо.....

У Ольги Шубиной мгновенно проходит платеж! Я пока до дома доезжаю деньги уже на счете!
Карту менять надо, так они вроде должны сами почтой выслать



Мои фотоработы на www.photoworks
Я в контакте
 
PLUTON Дата: Вт, 20 Января 2009, 23:22 | Сообщение # 10
орден "Черного ворона"
Группа: Аборигены
Постов: 1367
Награды: 2
Карма: 8
Статус: Offline
Quote (admin)
У Ольги Шубиной мгновенно проходит платеж! Я пока до дома доезжаю деньги уже на счете!
Карту менять надо, так они вроде должны сами почтой выслать

Я тоже от Ольги отправляю, доходит за 5 часов..... Насчет карты-зайди на сайт, по ходу сам должен проявить инициативу. К нам ближайшее представительство- Ёбург. wink Ты же на М-Горького брал чашку?


Я стал ЯДОМ!!
 
Юргинский РАЙ » Интересы » Спутниковое телевидение » НТВ+ (Платная система спутникового телевидения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
По вопросам размещения рекламы, звоните по тел:
+7 950 495 45 55 (Utel)

Студия дизайна А. Медведева © 2006-2024



Rambler's Top100