Интернет-портал Юргинского района Тюменской областиJavascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builde

Регистрация | Вход | Выход

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Если Вы первый раз на форуме, рекомендуем почитать правила форума [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Юргинский РАЙ » Юргинский район » Правопорядок » Слухи и не только
Слухи и не только
admin Дата: Ср, 22 Сентября 2010, 09:51 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Админы
Постов: 2836
Награды: 4
Статус: Offline
Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка произвел кадровые перестановки в руководстве Заводоуковской межрайонной прокуратуры, а также в прокуратуре Уватского района Тюменской области. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 21 сентября, в пресс-службе областного надзорного ведомства, своим приказом Юрий Чайка назначил советника юстиции Петра Казанцева Заводоуковским межрайонным прокурором, а младшего советника юстиции Рузманова Вячеслава Васильевича – прокурором Уватского района.

За добросовестное исполнение своих служебных обязанностей Петр Казанцев и Вячеслав Рузманов неоднократно поощрялись прокурором Тюменской области. Леонид Багров и Эдуард Сафиуллин, ранее возглавлявшие соответственно Заводоуковскую межрайонную прокуратуру и прокуратуру Уватского района, вышли на пенсию по выслуге лет.

Справка «УралПолит.Ru»:

Петр Иванович Казанцев родился в 1973 году в поселке Горячеведский города Пятигорска Ставропольского края. В 1997 году он успешно окончил Алтайский государственный университет. Трудовую деятельность начал в органах прокуратуры Алтайского края. В 2005 году Казанцев переехал на постоянное место жительство в Тюменскую область, где продолжил службу в прокуратуре. Работал помощником, старшим помощником Заводоуковского межрайонного прокурора. В последнее время занимал должность заместителя Заводоуковского межрайонного прокурора.

Вячеслав Васильевич Рузманов родился в 1979 году в селе Сорокино Сорокинского района Тюменской области. В 2002 году с отличием окончил Новосибирский военный институт внутренних войск МВД РФ, затем проходил службу во внутренних войсках. В органах прокуратуры Тюменской области – с 2004 года. Работал следователем прокуратуры Казанского района и помощником прокурора Казанского района. В последнее время занимал должность заместителя прокурора Уватского района.

Источник: Уралполит



Мои фотоработы на www.photoworks
Я в контакте
 
admin Дата: Вс, 03 Октября 2010, 21:48 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Админы
Постов: 2836
Награды: 4
Статус: Offline
Кто в курсе, что случилось с Лукоморьем?


Мои фотоработы на www.photoworks
Я в контакте
 
Andrey Дата: Пт, 22 Октября 2010, 23:48 | Сообщение # 243
Форумчанин
Группа: клан "Особые"
Постов: 547
Награды: 2
Карма: 7
Статус: Offline
...дуб спилили,
златую цепь в утиль снесли,
русалку в море утопили,
кота на мясо зарубили,(на чебуреки)
на пень на...ли петухи


Акуна Матата

Подправил Andrey - Сб, 23 Октября 2010, 22:16
 
Ледокол Дата: Вс, 24 Октября 2010, 04:11 | Сообщение # 244
Свой в доску
Группа: Команда портала
Постов: 239
Награды: 4
Карма: 2
Статус: Offline
Вот и стал ОМ-2 Омутинского ОВД..... smile smile smile

Добавлено (24 Октябрь 2010, 04:11)
---------------------------------------------

Quote (admin)
Кто в курсе, что случилось с Лукоморьем?

Пока жив Миша Армян-В "Лукоморье" дубы будут расти.. smile


Рублю все и вся
 
admin Дата: Вс, 24 Октября 2010, 12:36 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Админы
Постов: 2836
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Ледокол)
Вот и стал ОМ-2 Омутинского ОВД.....

На очереди Юргинский районный суд.



Мои фотоработы на www.photoworks
Я в контакте
 
Ледокол Дата: Вс, 24 Октября 2010, 12:45 | Сообщение # 246
Свой в доску
Группа: Команда портала
Постов: 239
Награды: 4
Карма: 2
Статус: Offline
Quote (admin)
Юргинский районный суд.

Да-а......., уж....... smile


Рублю все и вся
 
MartineZzz Дата: Сб, 08 Декабря 2012, 13:05 | Сообщение # 247
Крутой
Группа: user
Постов: 130
Награды: 1
Карма: 2
Статус: Offline
Кстати, а где все наши гайцы, сколько езжу только возле отдела их машину и вижу? Я конечно понимаю что их двое всего осталось на район, ну хотя бы эффект присутствия надо создавать. (Раз в месяц увидишь что где нибудь стоят, дак и то ладно)



Подправил MartineZzz - Сб, 08 Декабря 2012, 13:08
 
Andrey Дата: Ср, 30 Января 2013, 19:29 | Сообщение # 248
Форумчанин
Группа: клан "Особые"
Постов: 547
Награды: 2
Карма: 7
Статус: Offline
Цитата (MartineZzz)
Кстати, а где все наши гайцы, сколько езжу только возле отдела их машину и вижу? Я конечно понимаю что их двое всего осталось на район, ну хотя бы эффект присутствия надо создавать. (Раз в месяц увидишь что где нибудь стоят, дак и то ладно)
Это у  медведева (не путать с админом ) спросите, он сперва сократил ментов оставил копов, а потом по вокзалам ходит и в камеру спрашивает, А ГДЕ ВСЕ? А ему ответ дык сократили.


Акуна Матата
 
admin Дата: Чт, 31 Января 2013, 00:30 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Админы
Постов: 2836
Награды: 4
Статус: Offline
Недавно (случайно) проехался по Юрге с пьяным водилой.... так он даже и не суетился по поводу того, что его могут остановить! Поскольку на весь район всего несколько гаишников, вероятность остановки просто ничтожна.... Вот такие реформы!


Мои фотоработы на www.photoworks
Я в контакте
 
Юргинский РАЙ » Юргинский район » Правопорядок » Слухи и не только
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:
По вопросам размещения рекламы, звоните по тел:
+7 950 495 45 55 (Utel)

Студия дизайна А. Медведева © 2006-2024



Rambler's Top100