Интернет-портал Юргинского района Тюменской областиJavascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builde

Регистрация | Вход | Выход

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Если Вы первый раз на форуме, рекомендуем почитать правила форума [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Юргинский РАЙ » Юргинский район » Правопорядок » Слухи и не только
Слухи и не только
PLUTON Дата: Чт, 21 Февраля 2008, 19:47 | Сообщение # 1
орден "Черного ворона"
Группа: Аборигены
Постов: 1367
Награды: 2
Карма: 8
Статус: Offline
Сегодня очень долго разговаривал с одним милицейским чином из г. Тюмени. В ходе продолжительной беседы, длящейся с распитием не одной рюмочки чая, дядька мне поведал следующее: с марта месяца года 2008 в стольном граде Тюмени начинается объединение всех отделов милиции, включая ГОМы УВД и др. Будет поставлена жирная точка в карьере многочисленных милицейских " трудяг". как мне пояснили, остануться только "лучшие", что меня повергло в сомнение. Что касаемо нашего отдела, то нас ждет соитие со стольным градом Заводом уже в июле 2008 года. Все руководство будет в городе. Кроме того, кроме нас будут "влиты" еще несколько отделов. Будет сокращены службы св сельских ОВД. Хорошо это или плохо, пока никто не дает вразумительного ответа, но до июля осталось менее полугода.....

Я стал ЯДОМ!!
 
Любитель Дата: Чт, 21 Февраля 2008, 21:09 | Сообщение # 2
Абориген
Группа: moder
Постов: 384
Награды: 1
Карма: 4
Статус: Offline
Quote (PLUTON)
Хорошо это или плохо

Вот это главный вопрос. Плохо - уйдут рабочие места, деньги будут идти через Завод, начальство далеко, соответственно на местах больше вероятность что бардака больше будет. Плюсы, не знаю может и будут, структуры хорошо не знаю, как гражданин боюсь голословные заявления делать.


Тишина – это лучшее, что я слышал. (с)
 
PLUTON Дата: Чт, 21 Февраля 2008, 21:15 | Сообщение # 3
орден "Черного ворона"
Группа: Аборигены
Постов: 1367
Награды: 2
Карма: 8
Статус: Offline
Quote (Любитель)
Плюсы, не знаю может и будут, структуры хорошо не знаю, как гражданин боюсь голословные заявления делать.

Я надеюсь, что и у нас остануться только хорошие люди. Сейчас же все кому не лень лезут в милицию. То ли из-за зарплаты, то ли кому то отмстить. Мне кажется, что ответ молодежи про борьбу с преступностью не искренен. Подтекст в этих словах. Разговаривал я и с нынешней молодежью, кторая сейчас в ОВД работает. Ответ был один: А куда идти то еще? Правильно в свое время один из директоров школ района сказал, что ни двоечник так в милиции работает!


Я стал ЯДОМ!!
 
admin Дата: Чт, 21 Февраля 2008, 21:31 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Админы
Постов: 2836
Награды: 4
Статус: Offline
Укрупнение идет в целях лучшей управляемости, так же как в своё время федеральные округа сделали... потом начали налоговые укрупнять, военкоматы и т.д. Наверно хуже не будет.


Мои фотоработы на www.photoworks
Я в контакте
 
PLUTON Дата: Чт, 21 Февраля 2008, 21:37 | Сообщение # 5
орден "Черного ворона"
Группа: Аборигены
Постов: 1367
Награды: 2
Карма: 8
Статус: Offline
Quote (admin)
военкоматы и т.д.

Его у нас уже никогда не будет.
Quote (admin)
налоговые

Это тоже.
Милицию надо сокращать.... надо. Много людей не на своих местах. У нас в отделе однозначно. Очень много не компетентных людей, не на своих должностях. Следствие и дознание да! Сильные службы, и умные люди этими службами руководят. Про остальных громадный вопрос. Вопрос про ГИБДД, вопрос про МОБ, вопрос про кадры, вопрос про ОУР, вопрос про участковых........


Я стал ЯДОМ!!
 
admin Дата: Чт, 21 Февраля 2008, 21:45 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Админы
Постов: 2836
Награды: 4
Статус: Offline
Как говорил товарищ Сталин: "Кадры решают ВСЁ!"
Кстати о Сталине... если кто помнит, раньше в 70-80 х годах было модно ездить на автомобиле с портретом великого вождя, вчера смотрел новости, показывали Украину.... обалдел у них каждая вторая машина едет с портретом Тимошенко на лобовом стекле!!!



Мои фотоработы на www.photoworks
Я в контакте
 
Andrey Дата: Чт, 21 Февраля 2008, 21:50 | Сообщение # 7
Форумчанин
Группа: клан "Особые"
Постов: 547
Награды: 2
Карма: 7
Статус: Offline
Quote (admin)
Кадры решают ВСЁ
Сталин.
Кадры, решают всё Сталин. за неудачную расстановку запятых как в этом случае люди раньше сидели 20 лет


Акуна Матата
 
admin Дата: Чт, 21 Февраля 2008, 21:55 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Админы
Постов: 2836
Награды: 4
Статус: Offline
Не знаю байка или нет, но родители рассказывали.... один мальчик-школьник, после школы встал и на снег пописал...но мальчики не любят писать просто так... поэтому он написал своей штукой... СТАЛИН... учителя доложили куда следует.... родителей мальчика отправили в лагеря....


Мои фотоработы на www.photoworks
Я в контакте
 
Andrey Дата: Чт, 21 Февраля 2008, 22:01 | Сообщение # 9
Форумчанин
Группа: клан "Особые"
Постов: 547
Награды: 2
Карма: 7
Статус: Offline
Бабушка рассказывала в Сладковском районе женщина пожилая в очереди сказала "Иосиф обдристался" (имела в виду телёнка в личном подворье). Уехала в места не столь отдалённые.

Акуна Матата
 
PLUTON Дата: Чт, 21 Февраля 2008, 22:02 | Сообщение # 10
орден "Черного ворона"
Группа: Аборигены
Постов: 1367
Награды: 2
Карма: 8
Статус: Offline
За сорванный в поле колосок пшеницы без разрешения наши прабабки и бабки могли в лагерях чалиться 5-10 лет.
В местной милиции очень много стало майоров. Я их знаю всех лично. У меня иногда возникало желание, пригласить в отдел учителя по русскому языку и заставить писать диктант милиционеров. В свое время так сделал Губернатор Самарской области. Двоечников выгнали из милиции. Самым "уважаемым" и " с большим опытом работы", повесили " Безрукавки", т..е. неполное служебное. У нас бы тоже мало осталось .


Я стал ЯДОМ!!
 
Юргинский РАЙ » Юргинский район » Правопорядок » Слухи и не только
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:
По вопросам размещения рекламы, звоните по тел:
+7 950 495 45 55 (Utel)

Студия дизайна А. Медведева © 2006-2024



Rambler's Top100