Интернет-портал Юргинского района Тюменской областиJavascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builde

Регистрация | Вход | Выход

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Если Вы первый раз на форуме, рекомендуем почитать правила форума [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Юргинский РАЙ » Юргинский район » Афиша » Дворец Культуры "Колос"
Дворец Культуры "Колос"
admin Дата: Ср, 04 Марта 2009, 22:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админы
Постов: 2836
Награды: 4
Статус: Offline
Единственный концерт ведущих коллективов и исполнителей Тюменской государственной филармонии состоится 18 марта 2009 года во Дворце культуры с.Юргинского.

Заказ билетов и их приобретение коллективные заявки осуществляются с 3 марта в кассе Дворца культуры.
Тел: 2-31-84, 2-40-17

Цена билетов от 100 до 150 руб (количество билетов ограничено)



Мои фотоработы на www.photoworks
Я в контакте
 
admin Дата: Пт, 06 Марта 2009, 12:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Админы
Постов: 2836
Награды: 4
Статус: Offline
8 Марта конкурс "Леди в погонах", с.Юргинское, ДК "Колос"
начало:



Мои фотоработы на www.photoworks
Я в контакте
 
admin Дата: Чт, 26 Марта 2009, 15:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Админы
Постов: 2836
Награды: 4
Статус: Offline
Тюменская государственная филармония – одно из старейших концертных учреждений Урало–Сибирского региона. Ровесница Тюменской области, отмечающей в 2009 году 65-летие, филармония прошла путь от провинциального концертно-эстрадного бюро до мощной современной концертной организации. Сегодня она находится в центре музыкальной жизни города Тюмени и Тюменской области и в значительной мере определяет их культурный облик.

Лауреат всероссийских и международных конкурсов вокально-эстрадный ансамбль «САНРАЙЗ». Яркие индивидуальности и красивые, сильные голоса превращают каждую песню в своеобразный мини-спектакль со своими страстями и переживаниями, радостями и надеждами.

Ансамбль «Sunrise» - был создан в 1996 году. Его солистками стали выпускницы отделения «Музыкальное искусство эстрады» (Тюменский колледж искусств). За двенадцать лет в составе ансамбля сменилось три поколения участников, и каждое обновление состава коллектива несет с собой новые краски, ритмы, способствует созданию новых программ. Художественный руководитель Наталья Гультяева.

«САНРАЙЗ» выступал на одних площадках с такими известными музыкантами как Лариса Долина, Леонид Агутин, Анжелика Варум и Лев Лещенко.

Концерт ведущего коллектива Тюменской государственной филармонии состоится 19 апреля 2009 года в 18 - 00 ч. во Дворце культуры с. Юргинского.

Заказ билетов и их приобретение, коллективные заявки осуществляются с 30 марта 2009г. в кассе Дворца культуры, тел.: 2 31 84; 2 40 17. Цена билетов от 50 до 100 рублей (количество билетов ограничено).



Мои фотоработы на www.photoworks
Я в контакте
 
LifeStyle Дата: Вс, 05 Апреля 2009, 15:37 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Админы
Постов: 9
Награды: 0
Карма: 0
Статус: Offline
12 апреля, 12.00 - Распахни, Россия, в песне ширь души своей" - районный праздник русской народной песни.
"Серебрянные струны" - районный конкурс игры на народных инструментах.
Вход свободный.

15 апреля, 15.00, 17.00 - "Не хочу быть собакой!" Музыкальный спектакль Тюменского театра кукол.
Цена билета - от 100 до 150 рублей.

16 апреля, 12.00 - зональный смотр-конкурс самодеятельного творчества среди подразделений Главного управления МЧС России по Тюменской области.
Вход свободный

 
admin Дата: Пн, 13 Июля 2009, 10:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Админы
Постов: 2836
Награды: 4
Статус: Offline
17 июля, 20.00 - Концерт группы "Старое кафе" (г. Ялуторовск)
Цена билета - 70 руб.



Мои фотоработы на www.photoworks
Я в контакте
 
admin Дата: Сб, 31 Октября 2009, 12:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Админы
Постов: 2836
Награды: 4
Статус: Offline
4 ноября - "Осенний бал" (вечер отдыха для молодежи)
7 ноября - спектакль молодежного театра "Ангажемент" "Очень простая история". Начало в 17.00. Цена билета: 200 руб.
8 ноября - концерт тюменского шансонье Юрия Кость. Начало в 14.00. Цена билета: 150 руб
12 ноября - "День призывника" - торжественные проводы в ряды Российской армии. Начало в 14.00
13 ноября - "Вокруг света за 60 минут", спектакль-концерт Тюменского кукольного театра. Начало в 16.00. Цена билета: 150-200 руб.
29 ноября - Рожденное любовью слово "мама", праздничная программа, посвященная Дню матери. Начало в 12.00
1-30 ноября - выставка "Картины бисером". Ежедневно с 9.00 до 16.00.
1-14 ноября - выставка "Археология об истории родного края".



Мои фотоработы на www.photoworks
Я в контакте
 
Юргинский РАЙ » Юргинский район » Афиша » Дворец Культуры "Колос"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
По вопросам размещения рекламы, звоните по тел:
+7 950 495 45 55 (Utel)

Студия дизайна А. Медведева © 2006-2024



Rambler's Top100